Marauders: Epic Secret.

Объявление

НОВОСТИ
Готов Первый Квест! Участвуют все желающие
Товарищи, отправляемся в Большой Зал обсуждать прошедший урок! (см. квест №1) В обсуждении участвуют все присутствующие на форуме.

Кликаем каждый день!
Волшебный рейтинг игровых сайтов



ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Здравствуйте, гости дорогие! Не стесняемся, проходим со всеми вопросами в гостевую, регистрируемся и создаем дружный коллектив, уже мечтающий играть!

АДМИНИСТРАТОРЫ
Bellatrix Black
Lilian Evans


МОДЕРАТОРЫ
Andromeda Black
Regulus Black
Alecto Carrow


ЛУЧШИЙ ИГРОК
maybe you?

ИГРА
дата 12 сентября 1976 года;
время 17:00-19:00 часов;
погода На улице: мелкий, безумно раздражающий, непрерывно накрапывающий дождь, +10;
cейчас Ученики, закончившие учебный день, спускаются в Большой Зал, и, садясь за столы, ни на секунду не прекращают обсуждение Древних Рун.
НАВИГАЦИЯ
сюжет
список персонажей
занятые внешности
правила
заказ личного звания
набор персонала
заказ аватарок
поиск партнера для игры


АКЦИИ
для канонов
по требованию


ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР



ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Epic Secret. » Квесты » Квест первый: "Когда я ем - я глух и нем"


Квест первый: "Когда я ем - я глух и нем"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Несмотря на довольно ограниченное количество ролей с конкретно прописанными миссиями, в этом квесте участвуют ВСЕ желающие.


«Непостижимый дух греха бродит по улицам днём и ночью и ищет воплощения.
Он висит в воздухе, но мы не видим его. Он вдруг внедряется в какую-нибудь
человеческую душу — мы и не знаем этого — то тут, то там — и прежде, чем мы
можем опомниться, он уже теряет форму, и все исчезает. И только смутные вести
о каком-нибудь ужасном происшествии доходят до нас»

Густав Майринк

«Когда я ем – я глух и нем», - испокон веков говорили мудрые люди. Однако то ли студенты Хогвартса мудростью не блистали, то ли в силу иных причин, но в этот день в Большом Зале шум стоял чуть более заметный, чем то бывало ранее. Виной всему – недавняя лекция по Древним рунам, в ходе которой преподаватель неосторожно увлекся и перешел от разговоров о насущном к разговорам об интересном. А ученикам только дай повод сменить скучную тему! Миг – и вместо новой темы идет активное обсуждение духа, вызвать которого можно исключительно при помощи рунической магии. Существо это довольно безобидно и обладает огромным магическим потенциалом: дух, принимающий форму небольшого пегаса, способен привлекать удачу, ловить музу, пылесосить, готовить ризотто, поливать розы, обращать хорошие книги в золото и делать еще массу разных полезных вещей. Казалось бы: почему бы всем не приобрести себе такого пегасика? Ан нет, не так все просто. Помимо того, что существование этой очаровательной зверушки, вообще-то, не подтверждено и полноправно считается легендой, при вызове его существует огромный процент ошибки. Нужно ошибиться лишь в одном знаке и последствия могут быть непредсказуемыми. Одно из них – вызов совсем другого духа, который на сутки вселяется в любого человека и совершенно безболезненно покидает его спустя 24 часа, но… Забирает с собой его талант, какую-то черту, которая является самой яркой и самой важной для того, кто попался ему на пути. Впрочем, существование этого духа также под вопросом, так что, стало быть, кушали бы себе и молчали.
Но нет… Слово же не воробей. И если однажды старшекурсники, которым так и не терпится найти приключений на свои головы, уже услышали что-то интересное, заставить их забыть об этом будет очень непросто.
Тем вечером все разговоры были сосредоточены вокруг того, существуют ли оба эти создания на самом деле и если да – как бы их вызвать и что можно потом с ними сделать? Ясно, что большинство эта тема привлекала просто постольку, поскольку, и переходить к реальным действиям никто особо не собирался: поболтать вечер-другой и найти себе новую развлекаловку. И вот уже тема начала иссякать и некоторые постепенно стали терять к этому интерес, да и потом, кажется, в кругах старшекурсников назревал новый любовный треугольник, о чем явно свидетельствовал разговор на повышенных тонах двух молодых людей (двое юношей!!! ну или две девушки) и стоящей рядом девушки (Lilian Evans), активно пытающейся их разнять. Что может быть  интереснее интриг?! Большинство быстро переключилось на троицу и замерло, в ожидании продолжения. Но один из присутствующих (Regulus Black), до этого ведущий себя как-то слишком тихо и таинственно, как говорится, «под шумок» встал со своего места и  скрылся в неизвестном направлении. И еще одна девушка (Bellatrix Black), не питающая слабости ко всякого рода интригам и предпочитающая настоящие тайны, равнодушно оставила Зал, перестав наблюдать за разгорающимся скандалом, и, стараясь быть незаметной, направилась вслед за только что исчезнувшим сокурсником, планируя узнать все, что он задумал. И не обязательно легальными способами…
Итак. Куда отправился загадочный юноша и куда занесет в итоге эту парочку? И чем обернется невинное обсуждение прошедшего занятия? Об этом старшекурсники узнают слишком поздно…

Участники квеста|Участники квеста

- Bellatrix Black
- Regulus Black
- Lilian Evans

+3

2

Bellatrix Black написал(а):

Но один из присутствующих (один юноша!!!), до этого ведущий себя как-то слишком тихо и таинственно, как говорится, «под шумок» встал со своего места и  скрылся в неизвестном направлении.

можно мне сюда? хд

0

3

Regulus Black
ох, разумеется. я эту роль для тебя и писала)

0

4

А можно мне роль девушки активно пытающейся разнимать дерущихся? х)

0

5

Lilian Evans написал(а):

А можно мне роль девушки активно пытающейся разнимать дерущихся? х)

легко!
теперь ищем тебе срочно любовь и придумываем треугольник)))

0

6

Lilian Evans
а собстно, что там придумывать...
ДЖЕЙМС! СНЕЙП! ГДЕ ВЫ?! хД

0

7

Bellatrix Black
:D Собственно, если даже они и не найдутся, я могу хоть кого разнимать) могу и двух дерущихся девушек хД

0

8

Lilian Evans написал(а):

могу и двух дерущихся девушек хД

тоже вариант)
но, черт... дерущиеся девушки... это зрелище я хочу видеть!)))

0

9

Bellatrix Black
Дерущиеся девушки - это треееш хД Не для слабонервных)

0

10

я бы кстати и подралась только не с кем хд и если я буду драться за любовь лили - эт будет странно...но интересно хд

0

11

Bellatrix Black
тут еще принимают желающий подраться?

0

12

Severus Snape

Bellatrix Black написал(а):

(двое юношей!!!

вот как раз сюда можно Вам, а там и Джеймс Поттер зарегистрировался)

0

13

Regulus Black

Я абсолютно за

0


Вы здесь » Marauders: Epic Secret. » Квесты » Квест первый: "Когда я ем - я глух и нем"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно